- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Я познакоимлась с парнем,при этом не знала что он еще встречаеться с другой девушкой.я этого не знала но прошло больше года и это всплыло. я знаю что мне это не приятно,он продолжает с ней общаться. что мне делать? подскажите.
Овсяник Людмила Михайловна
если продолжает общаться - то это не любовь- см ЗДЕСЬ
Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск
Смирнова Александра Владимировна
Здравствуйте, Дарья.
А ваш парень знает, что вам это неприятно? Он знает чего вы хотите от отношений и на чем основаны ваши отношения с его стороны?
Объяснитесь с ним. Вам многое станет понятно и тогда принимайте решение.
Успехов!
Смирнова Александра Владимировна, психолог/психотерапевт в Москве