- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте.
Я разговариваю с самим собой и не замечаю этого, понимаю это только по реакции окружающих. Раньше был очень общительным и любил быть среди людей, но в один прекрасный день началась жуткая, затяжная депрессия, после чего просто пересталось хотеть видеть и с кем либо общаться. Во сне тоже говорю. обычно происходит это когда сильно устал или не выспался- концентрация на нуле, тяжело контролировать себя. часто витаю в облаках, как в фильме "Невероятная жизнь Уолтера Митти" Сильно устаю, не высыпаюсь, если сплю меньше нормы целый день как убитый. скажите пож-та к кому можно обратиться и что Вы можете посоветовать. Не шизофрения у меня? Спасибо.
Галушкина Марина Кубаевна
Саша,
проконсультируйтесь у психиатра- он даст вам экспертную оценку вашего состояния. если хотите понять и менять свое состояние, тогда нужна психотерапия.
С уважением,Галушкина Марина Кубаевна,психотерапевт. г.Санкт-Петербург