- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Как мне признаться?вроде бы я ему нравлюсь,но я точно не знаю,он постоянно смотрит на меня,домашку всегда спрашивает,хотя может это сделать у других спросить...в контакте всегда с праздниками поздравляет,в живую с днюшкой меня поздравил....вот я не знаю вообще что мне делать?!
Троценко Наталья Юрьевна
Здравствуйте Вика!
Отвечать ему тем же! Раз он так делает - значит это для него важно! дайте ему понять, что он вам не безразличен на его языке!
Удачи!
Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ
Галиева Рита Хуснутдиновна
Добрый вечер, Виктория! Основа любви - это две базовые эмоции: интерес и радость. Интерес создает и усиливает стремление к объекту любви, а радость возникает при контакте (воображении, наблюдении, касании). Из твоего письма понятно, что молодой человек проявляет интерес к тебе.Если у тебя есть интерес, то тебе необходимо выразить свои чувства. Обычно, люди боятся их проявлять, а вдруг отвергнет, не поймет. Даже положительные чувства, если их не проговаривать,могут напрягать нас. В том случае, когда ты проговорил о своих чувствах, ты как бы отпустил их , тогда тебе становится легче. А что с этим будет делать объект наших чувств - это его задача. Удачи,Виктория!
Галиева Рита Хуснутдиновна, психолог Нижнекамск