- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здраствуйте! Мне 19лет, я не знаю от чего это у меня началось не помню примерно в 5-6 классе. Я думала что у меня со временем всё проидет, я всё испробовала сделать, не знаю почему не помогают. У меня страх волнение при разговоре с людьми особенно с чужими я заикаюсь и не могу выговарить не которые слова я теряюсь, а при публике я вообще молчу ни слово не могу выговорить.Что мне делать?
Овсяник Людмила Михайловна
...У меня страх волнение при разговоре с людьми особенно с чужими я заикаюсь..
Загляните СЮДА
Работа с психологом - в помощь
Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск