Я ревную его ко всем

Юля 28.04.2014

Я не знаю что делать, я ревную его ко всем, даже кого он не знает или я! Я понимаю что начинаю сходить с ума, появляется к нему не доверие какое то. Подскажите что мне делать с этим?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Юля. Я рекомендую Вам обратиться к психологу и походить на занятия, чтобы разобраться в причинах ревности и лучше понять себя.

Удачи Вам и всего наилучшего!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород