- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте!!! С начала марта меня беспокоит следующее:
Я работаю продавцом, один раз ко мне подходит женщина на работе, мы с ней разговариваем, и внезапно меня посещает мысль...прибить тебя что ли....я вся похолодела, сердце бешенно застучало, она ушла, я выпила валерьянки, успокоилась. Потом пришла домой, стала готовить ужин, дети крутились со мной на кухне и я подумала, а что, если я смогу причинитьт вред своим детям ножом, опять внутренняя паника, взяла себя в руки, ушла с кухни, чтоб успокоиться, я то осознаю, что я никогда своим деткам не причиню боли или вреда, я их очень люблю, но откуда такие мысли в голове, откуда страх, что я смогу взять нож и что-нибудь сделать....один раз села спокойно, прокрутила в голове, ситуацию, которой боюсь, сказала себе, что я дура, и эти мысли отошли.....потом начался нервоз....раза два в неделю внутри агрессивное состояние, желание пнуть что-нибудь со всей силы, стала выплескивать все в тренажерном зале, и часто хоила с мыслями, что вот вот опять начнется нервоз, или появятся мысли о приченении вреда....сходила к неврологу, мне прописали пропить эглонил по 100мг 2 раза в день,после него я спокойна, но навязчивые мысли не отпускают меня, я стараюсь спокойней реагировать нга инх, отвлечься или себе говорю, что никогда этого не сделаю, нечего боятся, это просто страхи. Возможно ли самой избиваться от этих мыслей, и консультация какого врача мне необходима?
Яровая Лариса Анатольевна
Вероника, добрый день.
Можно предположить, что у Вас внутри накопилось такое количество агрессии, что Вам стало сложно удерживать ее внутри, она требует выхода. И, скорее всего, такое состояне возникло не вдруг, агрессия копилась долгие годы, с детства.
Обратитесь очно к психологу в Москве, а еще лучше, к психотерапевту, в Вашем городе. Специалист поможет Вам исследовать причины Вашей агрессии, проработать сильные негативные чувства, которые накопились у Вас внутри, и освободиться от них.
Яровая Лариса Анатольевна, психолог Москва