- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мне почти 20 лет, в школе я была белой вороной и меня обижали, сейчас я поняла что я сама себе причиняю душевную боль и не могу до конца перестать это делать.
У меня есть молодой человек, он в моей жизни появился тогда когда я сильно разочаровалась в себе и думала что я никому не нужна и хотела перестать вообще любить и что-либо чувствовать своим сердцем (разные эмоции и чувства заглушала) и замыкалась в себе сильно, хотела убежать от мира. Когда начала с ним встречаться я начала становиться лучше, но после его ухода в армию я начала быть как раньше - постоянные депрессии, нервные срывы, думать плохо о многом и портить свои отношения мысленно (на деле не даю испортить отношения).
Я пессимист, во мне мало позитива, я боюсь учиться (2к в ВУЗе), я сильно эмоциональная, выросла с мамой и с старшей сестрой (отец маленькими нас бросил), сестра переехала уже от нас. К родным я относилась замкнуто, ищу любовь у парней. Самооценка у меня раньше была в минусе, сейчас она нормальная, я знаю что я красивая и милая, но мой характер и мои плохие привычки в характере всё портят. Я творческая личность и люблю логику. Несколько месяцев назад я перестала играть в онлайн игру, которой жила 2.5 года. У меня друзей очень мало и с ними гуляю очень редко (они занятые).
Любовь меня толкает на изменения, я хочу быть хорошенькой у своего.
После изменений в лучшую сторону я не могу закрепить результат. Подскажите как быть мне?
Как мне избавиться от тревожного состояния своего? Как перестать саму себя убивать?
Помогите мне пожалуйста.
Чусовкова Анна Васильевна
Лина, здравствуйте. Запишитесь на несколько сессий к психологу и начните работать в направлении вашего вопроса. С уважением, Анна.