- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте! Год назад я изменила мужу, и он узнал об этом 4 месяца назад. Говорит что любит меня очень но и простить не может. Сейчас у нас в семье отношения плывут по течению. Я его очень сильно люблю и не хочу его терять. Что мне делать? Может вместе идти на прием к психологу?
Бойко Инна Михайловна
Добрый день. Прием у психолога всегда полезен, безусловно. Ничего невозможного в Вашем случае нет, надо понять как вы выстраивали взаимоотношения, как было налажено общение, понимание, как сейчас с этим обстоит. Подкорректировать, и жить спокойно.
Кабирова Инна Михайловна, психолог Екатеринбург