- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
На работе пытаюсь всем угодить чтобы было меньше конфликтов , в итоге остаюсь в дураках,,,. что лучше сделать чтобы думать больше о себе и не оказаться плохим среди коллектива
Тарасова Екатерина Владимировна
Здравствуйте, Марат. Вы не купюра 1000рублей. Нравиться всем невозможно и стоит принять этот факт. Научиться говорить "нет", отказывать людям, заботясь о себе. Попробуйте полюбить себя и относиться к себе, как к лучшему другу. Поможет в этом хороший психолог!
Удачи Вам и всех благ!
Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород
Галушкина Марина Кубаевна
Марат,
как вариант- существует такая форма психологической работы как психотерапевтическая группа. например, группаналитическая группа- эта рвбота имеет определенную продолжительность по времени и это хорошая возможность проработать трудности в отношениях.
Можно работать и индивидуальном формате с вашей трудностью.
С уважением,Галушкина Марина Кубаевна,психотерапевт. г.Санкт-Петербург
Сапожникова Анастасия Владимировна
Сапожникова Анастасия Владимировна, психолог Ульяновск