- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте! Как отпустить всё то, что было год назад? Я начал работать, мне понравилась одна девушка, я был окружён знакомыми. Сейчас же у меня нет ни работы, ни девушки, ни друзей. Нет веры в себя, и только страх. Страх своего будущего! Страх того, что я ничего не добьюсь в будущем (карьера, деньги, устроенная личная жизнь), и буду всегда несчастен! Я не могу сейчас заниматься тем, чем хочу. А из-за того что я делаю плохо то, что "должен" (кому и зачем? Не знаю!), меня ещё и достают. Мне самому очень плохо! Помогите((
Сорокин Юрий Степанович
Здравствуйте Виктор!
Помогать психологически заочно, это все равно что попытаться сделать беременной девушку по фотографии. Психологическая работы это всегда очные встречи, По описанию у Вас что то произошло в жизни(некое событие) после которого поселился страх. Психолог Вам поможет с этим моментом разобраться.
Сорокин Юрий Степаович, психолог г. Москва