- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мне 24,в декрет.отпуске,мужу 37,вместе живем 3года.
Я родила ребенка 2,5 месяца назад.Фигуре настал полный конец!(это я так по секрету)
У нас с мужем не было секса уже 5 мес.Ну это и не страшно у нас и до этого он не очень часто был.так, что муж перенес это вполне спокойно.
но всему терпению настает конец,и вот несколько дней он начал ко мне "приставать",на что я ему ответила:
-подожди еще хотя бы недельки 3 (в эти 5 месяцев я ему помогала "спустить пар")пока я хоть чуточку приду в форму,а то я не смогу расслабится потому что буду думать про свой животик и т.д.
на что он мне ответил:
- за мне не животик твой нужен вовсе.не парься!
Вот это меня очень расстроило!
Это что значит?Я сочла это крайним неуважением?Получается он отнеса ко мне как к проститутке (мол молчи я сделаю свое дело и ты свободна.то что там у тебя какие то проблемы и сомнения по поводу своей внешности,то меня это не косается)?
Я его правильно поняла?
или это я себе накрутила?
Помогите разобраться,а то чет я уже начинаю и о разводе подумывать!
Анастасия!
Пока не известно, что это конкретно.
Возможно это особенность его характера.
Можно почитать в моей статье по ссылке http://ruscoach.ru/?p=205
Не торопитесь с разводом.
Учтите, что во время беременности гормональный фон вас оберегал от переживаний, а сейчас это ушло и вы на все реагируете на все острее.
С мужем возможно стоит спокойно обсудить эту ситуацию без обвинений и нервов.
Успехов!