- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Добрый день, Татьяна,
прошу мне помочь, даже не знаю с чего начать... Я работаю юристом, и понимаю, что внимательность в нашей профессии архиважный вопрос. В последние годы (1,5-2 года, это я так думаю) у меня развилась катострофическая невнимательность, даже не знаю как с ней бороться... причин не знаю, вроде концентрируюсь, но вот ляпы делаю... Помогите, пожалуйста
Фазлеева Татьяна Шамильевна
Куралай, здравствуйте. В вашем случае невнимательность - конечно же показатель какого-то вашего психологического скорее всего временно состояния нездоровья. Причин невнимательности очень много. Какая именно у вас я не знаю. Вы очень мало дали информации. Причина может и физическая, болезнь, например. А может быть и психическая. Это нужно разбираться вместе с вами в очной консультации.
С уважением Татьяна