- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Светлана, здравствуйте! Это Ангелина из юридической фирмы, мы когда-то ходили к вам на тренинги, поэтому со своей личной проблемой хочу обратиться именно к вам, как к высококлассному специалисту.
Мой молодой человек - ему 23, мне 25, абсолютно не хочет считаться с моими интересами. У нас постоянные скандалы по любому поводу. И выхода два: либо я соглашаюсь, либо он все равно делает все по-своему. Живем вместе два года и я уже потеряла надежду, что что-то может измениться. В остальном у нас все прекрасно. Уговаривала его посетить вашу консультацию вместе, но он отказывается. Можно ли спасти отношения? Или выход один - расстаться?
Ионкина Светлана Юрьевна
Ионкина Светлана Юрьевна, психолог Москва