- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Я начала задумываться кто я за чем я вообща существую,никто меня не понимает,много мыслей лезло и лезит.
ничего у меня не получается не могу найти себя ни в чем.не уверена,что вообще чем-то могу заниматься,одним словом запуталась в себе.
Яковлева Александра Ивановна
Анастасия, такое состояние может быть связано только с тем, что у Вас чего-то не получается. Либо Вы не удовлетворены делом которым занимаетесь, либо в личной жизни у Вас - ПУСТЫНЯ.
Стоит с чего-то начать?
Прочтите книги Пауло Куэльо - Алхимик
или Ричарда Баха "Чайка ДЖОНАТАН ЛИВИНГСТОН"
Очень воодушевляющие книги о тех вопросах, которые Вас стали мучать!
Удачи, Вам и С новым годом!
Овсяник Людмила Михайловна
Здравствуйте, Анастасия. Все Ваши вопросы к себе требуют ответов. Ответы можете найти при прохождении разных психологических тестов. Их очень много в интернете. Начните с этих:
http://www.altermed.by/index.php?item=lush
trurl.h12.ru/test/test2.php
Удачи Вам!
Сколько лет Вам Анастасия?
Похоже на экзистенциальный кризис..... а может и нет. Но почитайте на эту тему в инете.
И еще о книгах, добавлю: "Хижина" Уияльма Пол Янга, "Есть, молиться, любить" (недавно был фильм, но книги всегда интереснее).
Удачи и успеха на Пути к себе!