- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте! У моего сына заикание с 3 лет. Мы перепробовали разные методы лечения,но безрезультатно. Невропатолог сказал, что это переросло в логаневроз,пропили лекарства и опять ничего.Сейчас он вообще слова сказать не может и стали проблемы с учёбой.Как быть?Чем ему можно помочь?Он учится в 6 классе 11лет. меня зовут Светлана.Посоветуйте нам ,как решить нашу проблему.
Кайдарова Асель Абду-Алиевна
Здравствуйте, Светлана! Если Вы живете в Алматы, напишите мне на е-мейл, я дам Вам контакты врача, которая успешно лечит заикание любой этиологии без лекарств.
Кайдарова Асель Абду-Алиевна, психолог Алматы