- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте! Меня зовут Валерия, мне 16 лет, учусь в 10 классе. у меня есть один друг, ему на данный момент 23 года. Мы с ним познакомились 2 года назад. У него есть жена(18 лет), дочь(3 года), но он любит погулять( например: выпить с друзьями, покататься на машине, но только не сидеть дома). года назад мы с ним увиделись, познакомились, и он мне очень сильно понравился, нравится по сегодняшний день... Я понимаю, что у него есть жена, дочь, но я не могу ничего поделать с собой, т.к. он мне очень сильно нравится, не могу его отпустить со спокойной душой... Ему нужен от меня только секс, но я этого не хочу в 16 лет, в общем я не знаю как мне отпустить этого человека, как мне быть?
Крохалевская Владлена Сергеевна
С уважением,
Крохалевская Владлена Сергеевна, психолог Краснодар
5000 р.
Валерия,здравствуйте.Вы пишите,что:"....не могу его отпустить со спокойной душой..." и спрашиваете:".....как мне отпустить этого человека...."Да это как видимо свободный, не привязанный к семье и дому молодой человек,склонный к свободным сексуальным отношениям,насколько я поняла вам свободные сексуальные отношения не нужны.И тогда вам стоит подумать,а чем вы еще можете привлекать данного молодого человека,а он вас?Если это возможность с ветерком прокатиться по вечернему городу,в компании обаятельного раскованного повесы,то зачем вам от него уходить,возможно для сексуальных утех он найдет кого ни будь другого,а вы перейдете в разряд подруги.Ведь вы сами пишите,что семья и дом данного человека не привлекают.Только помните одно с таким человеком весело на улице и холодно в доме.С уважением,
Пальчикова Елена Александровна, психолог Краснодар