- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Как забыть парня,после недолгих отношениях...но его люблю,я все время думаю о нем ..
А как Вы предполагаете это будет происходить?
Вариант1. - Я как специалист, сейчас Вам говорю - "КАК ЗАБЫТЬ ЧЕЛОВЕКА". Вы это идете и делаете или сидите и делает?
Вариант2. - Я как специалист, ..... больше у меня вариантов нет.
Может у Вас есть варианты - ну , как Вы видите - Как? это можно сделать?
Честно говоря, я и в первом то варианте ничего не понимаю....
Похоже, что Вы так и живете, когда начинаете что-то чуувствовать рядом с кем-то, то начинаете сразу что-то делать или думать. Это мое предположение.
Единственное что могу сказать, что когода есть чувство - его точно нужно чувствовать, а не Думать о Чувстве или о человеке.
С человеком важно разговаривать - вернее говорить ему, о своем чувстве к нему.
Эльвира Сикорская Психолог,сертифицированный гештальт - терапевт,Томск