- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Одолевают неконтролируемые страхи. Боязнь темноты, летать на самолете, сидеть дома одной. Мне 23 года. Живу в Алмате . Причем страх возникает путем нагнетания мыслей самой же. Волнение, трясет, хочется в туалет(понос). Посоветуйте специалиста, контакты, адрес, который поможет справится с фобиями
Елисеева Галина Михайловна
Здравствуйте, Елена!
Я могу работать с фобиями.
Обращайтесь.
Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы
Кельбуганова Шарапат Амангельдиновна
Здраствуйте, Елена!
За всем тем, что вы назвали есть большая Тревога. Важно понять в чем лежат корни, источник страха и с какого момента это актуализировалось. Уже обозначение своих чувств дает освобождение и понимание происходящего с вами.
приходите, буду полезной.
Кельбуганова Шарапат Амангельдиновна, психолог Алматы