Познакомилась с парнем в интернете, а точнее даже в игре.Неразумно знаю, но я начала испытывать к нему симпатию с первого же дня. Он очень веселый.
Но в один прекрасный день, все пошло на дно, он начал интересоваться мною. Спрашивал мой возраст, мою религию, мою специальность. Конечно, это было бы нормально- если бы я не узнала что у нас КАПЕЦ какая разница. И религия, и возраст, и нация, и специальность другая. Но имена похожие, Дана и Богдан)
Хотя, влюбленность быстро исчезает. Но сколько без сонных ночей я провела перед компьютером, хоть и была довольна дружбой. Вчера он сказал мне что со мной весело проводить время. А сегодня твердит что, якобо: задолбала. Хоть и ничего не говорила. Как сохранить дружбу?
Габбасова Анаргуль Абишевна
Здравствуйте Дана! В попытке выдать желаемое за действительное вы обманываете себя. Если между вами нет ничего общего, то для чего Вам поддерживать эту дружбу? Истинная дружба строится на взамной симпатии, доверии и общих интересах, если этого нет, то стоит задуматься. Подумайте об этом. Удачи Вам!
Габбасова Анаргуль Абишевна, психолог Астана
Марченко Виктор Владимирович
Здравствуйте, Дана.
Как сохранить дружбу?
Дружбу в игре?
Продолжайте играть, Дана. Даже лучше чем раньше. и все будет по-старому.
А вот реальных отношений может быть никогда не будет(
Марченко Виктор Владимирович, психоаналитик, Алматы
2240 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Здравствуйте, Дана!
Посмотрите на это происшествие как на знак судьбы. Может быть вселенной хочется создав эту размолвку подтолкнуть Вас к общению в реале? А если есть какие-то препятствия этому, то их легко можно преодолеть - главное было бы желание!
Белова Любовь Сергеевна, психолог Москва