- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте,меня зовут Светлана мне 21 год, я очень переживаю почему мой парень которому 26 лет ведет себя как ребенок??????
проявляться это в том, что он когда мы ругаемся он прячется в кладовке и т.д уходит от проблем говорит что его все обижают он уже привык и я в том числе почему?или вообще убегает!!!что с ним???когда я ему что то рассказываю он меня не хочет слышать закрывается????
3600 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Здравствуйте,Светлана!
По всей видимости вы правильно понимаете поведение парня.Очевидны симптомы эмоциональной незрелости и инфантильного поведения.
С уважением.
Кудряшова Алла Альбертовна, психолог Минск
Здравствуйте, Светлана!
Причин подобного поведения может быть несколько:
- парень не чувствует себя значимым человеком в ваших отношениях,
- чувствует себя неуверенно вашей семье,
- позиция ребенка ему нужна, чтобы переложить ответственность на ваши плечи и т.д.
Боле подробно поговорить об этом, лучше понять своего парня и построить с ним отношения вы сможете встретившись с психологом.
Наталья Александровна Алаторцева,психолог,г.Нижневартовск