- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мы встречались около 2 лет и его забрали в армию.Я его не до ждала,за месяц до его прихода,мы расстались.Он приходил ко мне,но я так и не поняла его визита.Сейчас он встречается с другой уже как с пол года.Я с ним виделась на днях.Он сказал,что на меня не злиться.Я хочу возобновить с ним отношения.Возможно ли это и как?
Овсяник Людмила Михайловна
Ольга , Вы поняли, что Вам нужен этот парень, когда он уже встречается с другой девушкой. Подумайте, может это и есть причина Вашей страсти- отвоевать то, что теперь Вам не принадлежит? То, что парень на Вас не злится , лишний раз подтверждает, что Вас в его голове и сердце нет. Он увлечен другой.
Вы хотите возобновит отношения. Осталось узнать хочет ли он.
Спросите его об этом.
Удачи Вам!