- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Доброе время суток! Зовут меня Жаннат.24года.Замужем.Инженер сейчас в декретном отпуске. Проблема с уверенность в себе.Думаю это идет еще с детства.Скорее всего, какие-то детские страхи. Но конкретно вспомнить не могу.Неуверенность мешает мне- все мне не так.Порой немогу выразить свои мысли верно и до конца. Очень критична ко всему, вижу только плохое в людях.Отсюда и ухудшение зрения .Прочитала массу книг по психосоматике,психологии.Пыталась разобраться в себе,но никак не выходит.Надеюсь на вашу помощь
Стамбеков Амангельды Ануарбекович
Доброго времени, Жанна! Я могу помочь Вам решить эту проблему. Позвоните мне на сотовый и мы определимся со временем консультации.
Стамбеков Амангельды Ануарбекович, психолог Семей