- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Посоветуйте мне, как быть? Вчера, после года отношений, расстался с девушкой, причиной этому была ее измена, беременность от другого и аборт, притом уже довольно давно, о чем она рассказала мне лишь сейчас. Ужасно трудно пережить это...
Здравствуйте, Вадим!
Ваша девушка рассказала Вам о случившемся только потому, что поверила в то, что Вам можно доверять и у вас уже крепкие отношения в которых нет места тайнам.
Вот по этому она решила быть честной перед Вами. А Вы взяли и оттолкнули человека который решил вам ДОВЕРЯТЬ.
Расстались в тот момент когда надо быть таким же честным и рассказать ВСЁ О СЕБЕ!
Могу предположить, что и у Вас до этого были отношения с девушками. Но ведь это не помешало вам встречатся вновь.
Ведь Вы искали человека для НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ с которым можно БЫТЬ ЧЕСТНЫМ. Вот Ваша девушка и решила, что нашла настоящего мужчину и решила БЫТЬ ЧЕСТНОЙ - расчитывая на сзаимную честность!!!
А Вы бросили человека за то, что ОНА В ВАС ПОВЕРИЛА и ОТКРЫЛАСЬ.
Вы ведь ищете человека с которым можно быть самим собой. Без прекрас и хотите, что бы Вас любили за то, что Вы ТАКОЙ КАКОЙ ЕСТЬ. Со всеми вашими ошибками и слабостями. Просто любили!
И этого хочет каждый человек в этом мире!!!
Но для того, что бы Вас приняли ТАКИМ КАК ЕСТЬ, то и девушку НАДО ПРИНЯТЬ ТАКОЙ - КАКАЯ ЕСТЬ. Это первый шаг к доверию.
Ведь святые на небесах, а остальные в этом мире в чём-то но грешны. Если бы небыли грешны, то были бы там же.
Остаётся только самому сделать ответный шаг!
Шепель Владимир Юрьевич, психолог Ростов-на-Дону