- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здраствуйте,меня зовут Юрий мне 34г и меня мучает мысль о том что я не могу справится со своими эмоциями(а хочу)-мои нервы ещё больше расшатывается,каждый день сталкиваюсь с руганью,не могу себя контролировать.я женат и у меня есть жена и дочка3г,с женой почти каждый день ругаюсь,дочка иногда это всё видет а я не могу остановится,по-мимо домашних ссор,ещё и в течении дня происходят какие-нибудь случаи.я прочитал ваш комментарий там где парень писал (что он как с армии вернулся так и стал не конролировать себя)что тоже не может контролировать свои эмоции.я к сожалению признаю что он полностью и меня описал,только в отличии от него я подымал руку на жену..и вы в точности описали его и мою проблему.
помогите пожалуйста мне советом как мне контролировать себя,может есть какие-нибудь таблетки для успокоения?
спасибо.
Волов Всеволод Вячеславович
Волов Всеволод Вячеславович, психолог Самара