- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
За последние 1,5-2 недели я стала очень раздражительной и сентиментальной, если раньше я смотрела фильм и мне не было даже грустно, то сейчас я смотрю тот же самый фильм и плачу как ребенок. На молодого человека своего ругаюсь постоянно психую, хот раньше такого не было. У меня работа с людьми связанна, взяла больничный чтоб не сорваться, пропила курс успокоительного, но не помогает.Что со мной. За последнее время стрессовых ситуаций не было, проблем тоже и я больше чем уверенна, что это не стресс.
Троценко Наталья Юрьевна
Здравствуйте Валерия!
Такое состояние может быть вызвано разными факторами:
1. Гормональный сбой
2. Беременность
3. синдром не проходящей усталости (синдром менеджера)
4. Когда то был стресс, и сейчас что-то явилось спусковым механизмом в подсознании, что вызвало изменении в сознании
Так что отдыхайте, проверьте гормоны, сходите к психологу. И самое главное - верьте, что все будет хорошо!
Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ