- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Добрый вечер. Меня интересует такой вопрос, у мужчины есть девушка, но он хочется иметь сексуальные отношения со мной. как себя лучше вести во время секса и после, чтобы заинтересовать его, а в конечном итоге, чтобы он окончательно переключился на меня?
Здравствуйте,Жанна.Если Вы будете доступны для секса-он не будет в Вас влюбляться,так как он уже получит то,что хотел.Он просто использует Вас.А,если будете недоступны и уверены в себе-тогда ему будет трудно Вас добиться и он часто будет о Вас думать.И в этом случае может развиваться его влюбленность.А отсутствие границ может сделать Вас интересной для него только на время.А потом Вы можете получить травму отвержения.Вы рискуете.
Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград