- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте меня с детства беспокоит страх когда хоронят людей . Я сейчас беременна и у нас умерла соседка я ночью спать не могу мне страшно . Незнаю что и делать а мне нельзя нервничать сейчас .Помогите пожалуста .
Киселевская Светлана Владимировна
«Страх – это способность избегать ситуации и объекты, воспринимаемые как опасные. Затрата энергии без постановки цели».
В "Дневнике работы со страхами", познакомиться с которым Вы можете на этой странице:
http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/dnevnik-raboty-so-strakhami
приведены методы работы с ними.
Пока Вы можете попытаться самостоятельно разобраться с тем, чего Вы боитесь.
Если же самостоятельная работа не поможет, обращайтесь к психологу для индивидуальной работы.
С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).
2000 р.
Анна, могу педложить только личную очную консультацию психолога.
Кирменева Оксана Александровна, психолог Орск