Страхи и тревога

2377 2 ответов

юлия 15.10.2013

Помогите мне пожайлуста!у меня на протяжение уже трёх лет,постоянные тревооги и страхи.частые мысли что вот я умру,начинается паника и страх.невролог прописала атаракс пью третий месяц.утром просыпаюсь с чуством тревоги и начинаю себя наккручивать что должно что то произайти.настроения нет грустно.невролог поставила всд.подскажите что мне делать и куда можно обратиться за помощью.

Выбирайте психолога и наичнайте работу. Страхи сами по себе редко проходят, их нужно исследовать, понять и принять, чтобы управлять ими, пока они не захватили вас в плен.

Душкова Ольга Николаевна, психолог Сыктывкар

Здравствуйте.Юлия.Страхи и тревоги в основном из за того,что Вы чувствуете себя слабой и беспомощной.А важно-сильной и решительной.Поработайте с книгой Эллис.Гуманистическая психотерапия.Скачайте и перечитывайте.Нужно время,чтобы ваше отношение к окружающим начало меняться.Оцените себя хорошей и Вам постепенно станет легче.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологам

Читайте также

Как вылечить страх и тревогу?
Добрый день! Мне 32 года. Я из Риддера. Уже больше года меня беспокоят беспричинные страхи, порой...
2141 5 ответов
Не контролируемые приступы страха и тревоги
Не контролируемые приступы страха и тревоги которые выражаются внешне то есть( тело колотит,руки...
2535 4 ответа
Как мне быть?
Я влюбился в двоюродную сестру очень что жить без неё не могу она очень хорошая девушка я очень хочу...
1845 2 ответа
Нормально ли это?
Мне 13 лет. С первого сентября прошлого года веду дневник. Начинаю замечать что со мной что-то не...
2717 1 ответ
Все советы психологов
Задать вопрос
ПСИХОЛОГАМ