- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Рассталась пол года назад с парнем,в течении этого времени мы с ним общались,с моими родителями он общается и звонит сестре до сих пор.он все надеялся опять на отношения,хотя и знал,что я уже встречаюсь с другим.В мае он ушел в навигацию и сейчас пришел,а я две недели назад вышла замуж и не знаю, как ему это сказать.Он очень много сделал для меня и моей семьи,очень неудобно чувствую себя перед ним.Боюсь,что после того, как узнает о моем замужестве, что-нибудь сделает с собой.Когда он пытался вернуть отношения после расставания,у его были попытки к самоубийству после моего отказа.Он мне очень дорог и я бы не хотела оставаться врагами с ним.Как мне быть?
Полонская Ольга Борисовна
Елена! вы УЖЕ вышли замуж, вы УЖЕ не подруга для вашего бывшего парня! ВЫ можете открыто сказть ему об этом. ТО, что он сделал для вас и вашей семьи- это прекрасно! поблагодарите его за это! вы никому ничего не должны, поверьте! Ваш бывший -взрослый человек, он сам может решать, что ему делать со своей жизнью! Вы отвечаете только за свою жизнь и за счастье вашей молодой семьи. Отбросьте все прошлое в сторону и живите своей жизнью. НИкто никому ничего не должен! Будьте счастливы с мужем!
Мельникова Ольга Борисовна, психолог Нижний Новгород