- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте Мария Александровна! Мне 23 года. Работаю. Со своим парнем (Дмитрий 25 лет)прожили 5 лет. Как говорится жили не тужили. Все время были вместе. Друг от друга не отходили ни на шаг. Я его очень люблю. Вот только в один прекрасный момент я встретила человека , которому за 35. 1,5 месяца я скрывала от своего "гражданского мужа" наши отношения. В итоге он все узнал, что изменила. Скрывать ни чего не стала. Лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Ушел!
Щас мы иногда и встречаемся. Вроде как бы хотим восстановить отношения, и как бы нет. Помимо этого я до сих пор встречаюсь с 35 - летним. Я незнаю для чего это делаю. Мы просто с ним спим. И как бы охота восстановить отношения, и с тем не хочется рвать отношения. Может время все расставит на свои места. Только вот сколько ждать. Охота чего то, только сама незнаю чего.
Пахомова Мария Александровна
Здравствуйте Екатерина!
Проблема в том, Что надо задать вопрс самой себе. Почему Вы завязали отношения с другим мужчиной? Ответ прост: Вам скорее всего нехватило в вашем "гр. муже" то, что дал 35- летний, хотя возраст и не причом.
Но фокус в том, что у второго мужчины( 35) нет того, что есть у Вашего парня( 25)!!! Поэтому получилась такая вещь. Вам бессознательно хочеться объединить два недостающих качества в обоих - в одного.
Можно попробовать найти третьего! Это первое.
Второе. Попробуйте сами взрастить одно из качеств в любом из партнёров.
Третье. Можете отказаться от чего либо и остаться с тем, что для Вас предпочтительнее!
А лучший вариант - самовоспитание и духовный рост, личностный.
Так как дают такого партнёра, которого человек заслуживает на данный момент свего духовного роста!
Так что Катюша выбор за Вами. Варианты есть, остаётся только выбрать.
Действуйте! Удачи и всех благ!