- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мне 23 года и уже пол года я схожу с ума муж уже косо смотрит.я стала панически бояться темноты но даже не темноты а того кто в ней прячется.я сплю со светом но закрываю зеркала (мебель новая)мне все время кажется что за мной наблюдают.свет не помогает.помогите и подскажите что мне делать
Здравствуйте.
Боюсь, что сказать что-то конкретное очень сложно. Что с Вами происходит понять очень не легко, я рекомендую Вам обратиться к психологу очно.
Марков Илья Анатольевич, психолог Нижний Новгород
Журавлева Татьяна Аркадьевна
Здравствуйте, Катаринка!
С таким страхом - идти к психологу и работать очно. Вам ведь, наверное, надоело уже мучаться?
Желаю удачи!
Журавлева Татьяна Аркадьевна, психолог Алматы
Киселевская Светлана Владимировна
Здравствуйте, Катаринка!
Присоединяюсь к коллегам - Вам действительно желательно обратиться к специалисту.
Возможно даже и к врачу для медикаментозного лечения, если страхи Вас так сильно мучают.
Пока же Вы можете попробовать самостоятельно "разобраться" со своими страхами.
О страхах читайте здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/psychological-stories/moj-strakh
О работе с ними - здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/dnevnik-raboty-so-strakhami
Будут сложности, не ждите, обращайтесь к специалисту.
С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).