- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мы пражыле с женой 8 лет йсти ребенок 5 лет но ана сказал што больше мення не любет и падайт на развод патамушта у ней другой а я дасих пор ий люблююшто мне делатию
Троценко Наталья Юрьевна
Денис здравствуйте!
А что тут поделаешь.... Человек имеет право любить и разлюбить. И если она не хочет никто ее не заставит жить с вами!
Что делать вам? Думаю нужно заняться самостановлением, может быть изучить что-то новое, совершенствоваться в имеющейся профессии, может быть добиться карьерного роста. Кто знает... жена поймет как много потеряла и вернется. Пока вы не изменитесь ничего нельзя изменить вокруг! Это уж точно!
Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ