- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте. я живу с молодым человеком уже 4-ый год. через месяц мы будем родителями. Но мне кажется что он меня разлюбил. орет с поводом и без. бесится когда я спращиваю почему мне не звонит за весь день а другим девушкам звонит. нагло врет что занят. не знаю что делать.
Нестерова Лариса Васильевна
Здравствуйте, Елена!
Описанная Вами ситуация говорит мне о том, что Ваш молодой человек Вас не ценит, а это (и то, что Вы продолжаете все терпеть) – показатель отсутствия у Вас ощущения собственной ценности. Данную сферу полезно «подтянуть». Это Вам пригодится в любом случае.
Желаю Вам гармоничных отношений и рождения здорового малыша!
С уважением, омский психолог Нестерова Лариса Васильевна.