- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мне 18 лет, я популярна среди мужского пола,каждый день от парней поступают какие-то предложения. Но дело в том что, парень мне вроде нравится, даже сама хочу развивать отношения дальше, но через некоторый промежуток времени , мне он просто надоедает, я как то не комфортно себя чувствую, появляется какой то страх. И так со всеми парнями. Не знаю что это такое, но это явно мешает мне жить.Возможно это как то исправить , и как это сделать?
Троценко Наталья Юрьевна
Здравствуйте Арина!
Конечно возможно исправить! Просто Вы так мало рассказали о себе, что не возможно предположить откуда этот страх взялся. Как варианты:
1. Была какая то ситуация, где парень повел себя некорректно и теперь вы проецируете его поведение на всех.
2. у вас низкая самооценка и вы выбираете тех людей которые вам не близки по духу. только потому что с ними проще.
3. в детстве вас в семье чем-то запугали.
4. в вашей семье не сложившиеся отношения в парах папа-мама. бабушка-дедушка. и вы проецируете это на себя.
На самомо деле может быть и еще много чего...
как же быть? Выяснить причину и отпустить (проработать) ее. Если невозможно самостоятельно, то задайте еще раз тут вопрос указав как можно больше о себе.
Удачи.
Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ