Я не люблю себя

Галина 30.07.2013

Я не люблю себя, не ценю. Как научиться любить себя, какие книги стоит почитать, как проработать?

Консультации, которые помогли людям: Задать вопрос психологам

Здравствуйте,Галина.В интернете есть книгаА.Эллис.Гуманистическая психотерапия.Сделайте ее настольной.Работайте ежедневно.И месяца через четыре появятся первые результаты.Но,эффективней будет работа с психологом.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград