- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Я стала очень ревновать своего парня,хоть и понимаю что это все зря,сама себя накручиваю,не понимаю зачем?Что делать?как бороться с этим чувством!
Мой молодой человек не знает про эту ревность,но она поглащает меня из нутри,я пытаюсь не думать,но не получается,помогите пожалуйста.
Как говориться, если Вы кого-то очень сильно ревнуете, это не означает, что Вы его сильно любите. это означает. что вы МАЛО любите себя.
Ревность - чувство не из приятных, рождается от неуверенности в себе и страхи потерять.
Нужно его исследовать, понять причины. Повышайте собственную самооценку!
Душкова Ольга Николаевна, психолог Сыктывкар