Мне 15.
Влюбился в девочку 12 лет.
Думал что ей 14, выглядит и вправду старше своих лет и умнее.
В любви не признавался, пока. Но она, наверное, уже это поняла это..
Познакомились в лагере, 3 недели там были, было очень весело вместе :)
Пригласил ее в кино, но ее родители не пускают ее со мной.
Помогите мне завоевать доверие ее родителей..
И еще я боюсь с ними разговаривать, т. к. боюсь что то не так сказать :(
Помогите, пожалуйста...
Жаринова Надежда Геннадьевна
Илья, здравствуйте. Я думаю, не стоит ничего делать, чтоб целенаправленно завоевать доверие, скорее это будет выглядеть нелепо и неискренне. Будьте самим собой. Если у Вас теплые отношения к девочке, просто ухаживайте, это само по себе вызывает доверие. Удачи Вам.
С наилучшими пожеланиями, психолог Жаринова Надежда, г. Москва