- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте. Я развелась год назад с мужем. Мы были разные люди не понимали друг друга. У меня есть сынок но он вынужден жить у бабушки в деревне а я работаю в Астане вижу сына только по выходным. В дальнейшем планирую купить квартиру и забрать сына но из за своей дипресси не могу ни квартиру нормальную найти ни настроиться на какое то будующие только переживания что ребенок будет рости без отца да и у меня ни какой личной жизни нет очень одиноко еще и сынок не рядом. Помогите как себя настроить на будующие и не вспоминать свою не удачную семейную жизнь.....
8000 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Здравствуйте Наталья, развод это всегда психологическая травма, как бы вы не были сильны духом,тем более ,когда уже есть малыш. Вы развелись через год, значит есть еще и послеродовая депрессия , а тут вдобавок пришел развод. Двойная сложная ситуация может любую девушку довести до состояния отчаяния и нервного срыва. Если у вас появится желание придти на индивидуальную консультацию , буду рада помочь вам справиться с вашим состоянием неуверенности в себе после развода. Всего хорошего.
Бекежанова Ботагоз Искракызы, психолог Астаны
2880 ₽ -20%
20000 Тенге
Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана