- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
ВОТ УЖЕ ЦЕЛЫЙ ГОД Я ВЫРЫВАЮ СЕБЕ ВОЛОСЫ НА ГОЛОВЕ . У МЕНЯ ЕСТЬ МАЛЕНЬКИЙ СЫН И МУЖ. МУЖУ УЖЕ НАДОЕЛО СМОТРЕТЬ НА МЕНЯ БЕЗ ВОЛОС БЫЛИ ДАЖЕ РАЗГОВОРЫ О РАЗВОДЕ ПОМАГИЕ МНЕ ИЗБАВИТСЯ ОТ ЭТОЙ ПРИВЫЧКИ. САМОЙ НЕ КАК
Мурзинская Анна Андреевна
Здравствуйте, Светлана. Ваша ситуация вызывает у меня глубокое сочувствие... Чувствуется, что ситуация накалена и напряжение достигает предела...
Светлана, то, что Вы осознали,что Вам необходима помощь - уже большой шаг на пути к исцелению, спасению своей женственности и семейных отношений. Я рекомендую Вам набраться сил, мужества и обратиться к психологу за очной консультацией. Ваша проблема решаема... В формате переписки помочь Вам невозможно, нужен курс личной терапии. Совместно с психологом Вы сможете понять причины этого навязчивого действия, что его запускает и как с этим справиться..
Выберите психолога в Вашем городе и сделайте шаг.
Всего Вам доброго, Светлана!
Мурзинская Анна Андреевна, психолог Нижний Новгород