- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
У меня много страхов. живу прошлым правда чужим. стало сложно общяться с людьми. они от меня отварачиваються. мне 33 года. работаю.
Алёхина Елена Васильевна
Наталья,
Вы так мало написали, что трудно Вам посоветовать что-то по существу. Возможно, Вам будет проще поделиться тем, что Вас гнетет, видя перед собой конкретного человека. Может быть попробуете записаться на скайп- консультацию?
С уважением,
Алёхина Елена Васильевна, психолог Москва
Здравствуйте,Наталья.Вопросы страхов и межличностных отношений решаются совместно с психологом.Это работа с характером.И она занимает несколько месяцев.Вам,желательно.позаботиться о себе и поработать с профессионалом.Выбирайте на сайте.Я также к Вашим услугам.
Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград