- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте. Мы с моим парнем знакомы больше 6 лет, были просто друзья.Пару месяцев назад мы начали встречаться.Все было хорошо, но неделю назад что то произошло. Говорит что решает свои проблемы, уже неделю пьет. Пыталась с ним поговорить о том что произошло, он не отвечает на вопросы и общаться ни с кем не хочет. Только с парнями которые с ним пьют. Он очень груб и дерзок со мной ...Но говорит что дело не во мне.. Я не знаю сколько еще выдержу, что делать?
Диана, здравствуйте!
Не стоит трогать, говорить и общаться с МЧ, как бы вам было это не трудно. Остановитесь, подумайте. ачем же терпеть и выдерживать грубость и дерзость к себе? Ведь что бы у человека не произошло - он не позволяет ТАК решать свои проблемы. Разве вам это нравится? Позабрться не о вашем "друге", а о себе. С уважением,
Афанасьева Ольга Викторовна, психолог Тимашевск