- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Добрый день.
Мне 23 года, не замужем,детей нет.У меня возникли проблемы на работе в моем нынешнем коллективе,и я решила искать новую.Буквально через несколько дней,после размещения резюме, мне позвонили и пригласили на собеседование.
Во время собеседования, мне задавали вопросы и знакомили с особенностями работы в данной компании.
На собеседовании мне дали понять, что в фирму принимаются сотрудники проживающие в Москве (хотя,у меня в резюме было написано,что я из близлежайшей области), говорили про трудности работы, но я была готова к ним,о чем и сообщила собеседникам.
В итоге, мне сказали,что перезвонят, но звонка так и не последовало.
Подскажи,в чем может быть причина?
3600 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Здравствуйте, Вера.
Причина по которой вам еще не позвонили, психологам не может быть известна. Кандидатов на должность может быть много и возможно выбрали не вас. Однако, если вы действительно заинтересованы вы можете позвонить или написать в организацию, где было собеседование.
Кудряшова Алла Альбертовна, психолог Минск