- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте!
Вы мне помогли советом сходить к психиатру. У меня был страх боли в родах, хотя я не беременна и никогда не была. Сейчас навязчивых мыслей о страхе нет, но все равно переживаю, что роды приносят боль. Я слишком зациклена на себе, своем самочувствии, мыслях о себе, когда проходит действие таблеток.
Помогите, пожалуйста!
Заранее спасибо Вам!
Здравствуйте, Юлия!
Очень рад, что мои коллеги смогли Вам помочь! Что касается самого страха - именно как иррационального переживания - рекомендую посетить консультанта в поведенческом подходе (когитивно-поведенческая психотерапия).
Ваш страх - всего лишь чужой опыт с негативным смыслом. Его стоит критически переосмыслить и отторгнуть!
Могу порекомендовать такого специалиста в Киеве. Звоните или пишите!
Здоровья Вам!
Максим Реуцкий, психолог, к.психол.н., Днепропетровск