- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте, я долго решалась сходить к психологу, но так и не решилась, поэтому решила написать.
Я учусь в школе и меня часто провоцируют. Я могу грубо говорить или кричать, бывают такие вспышки гнева, что я не контралирую, что говорю. Ну, знаете, в школе все такое и вроде бы проблемы то и нет, и я всегда такая была и меня такое не тревожило, но я сидела однажды и задумалась, почему я такая злая? Потому что все вокруг злые. Но нет, это только оправдание.
Я хотела бы научиться справляться со злостью в себе и со злостью вокруг, я уже стала просто хамом, а не девушкой.
Во мне как будто сидят 2 человека один спокойный и уравновешанный, а другой злой и напряженный.Бывает я сама не замечаю как один сменяет другого
Пожалуйста, посоветуйте мне, что делать?
Всякие медитации даже пробовала, слушала тихую спокойную музыку ничего
Кириенко Анастасия Сергеевна
Кириенко Анастасия Сергеевна, психолог Ростов-на-Дону