- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Один парень признался мне в любви, но я отказывалась быть его девушкой где то 4 раза. В конце концов я согласилась, но я не знаю почему. Он меня любит, а вот люблю ли я его? Могут ли приступы апатии мешать мне понять свои чувства?
я не могу понять люблю ли своего парня и попросила задать его несколько вопрос далее я приведу вопросы и ответы:
зачем я тебе вообще нужен?
потому что мне нравится с тобой общаться, мне хорошо с тобой, даже сейчас
Как отнеслась к тому что я тебя люблю?
сначала думала что ты шутишь, потом до меня дошло что ты говоришь серьёзно
есть ли у тебя причины любить меня?
нет. но как я поняла любовь нельзя объяснить
почему ты не сбежала когда я признался тебе в любви?
потому что я не люблю избегать людей если невижу в этом надобности, любишь люби на здоровье не убивать же ты меня собираешься
Помогите, пожалуйста, очень надо!
Овсяник Людмила Михайловна
Любовь - это :
Изымите что-то одно из этого списка- и это уже не любовь, а нечто иное
Иное - это или влюбленность (см ЗДЕСЬ) или любовная зависимость (смЗДЕСЬ)