- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Как начать разговор с бывшим, и все наконец то разрешить. подойти стремно немного ,а он меня игнорирует. а вдруг он меня пошлет куда подальше????
Овсяник Людмила Михайловна
В любови отношения должны быть честными, Маруся. Скажите ему все, что хотите сказать. Чему быть -того не миновать.
Холод Екатерина Андреевна
Наберитесь смелости и все же подойдите.... Можете и начать с того, что вам стремновато, но все же нужно что-то сказать... Попросите выслушать....
Удачи