- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте меня как вы уже заметили зовут Лиза. Меня бросил
мой молодой человек мы были вместе 5месяцев мне 14 лет ему будет 18
да вы скажете что я ещё ребёнок и всё такое но после расставания я
впала в депрессию. Он бросил меня потому что ему захотелось свободы.
Вова(мой бывший парень) сказал что не хочет ни каких обязанностей
позвонить или пойти погулять встретить и провести...
без него мне плохо..Я буду
ждать вашего ответа и помощи...С уважением Лиза.
Здравствуйте, Лиза!
У тебя - психологическая травма: расставание и эмоциоальная зависимость.
Теперь о помощи - проконсультировать тебя могут в любом районном центре социальных служб для семьи и молодежи. Нужно только набраться смелости для обращения! Или есть бесплатный телефон доверия: (056) 376-53-83, (056) 748-07-39
Можно почитать в сети: http://www.perejit.ru/
Если сможешь - приезжай, пообщаемся и попробуем снять симптом!