- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Я ревную своего парня. недавно у него появилась якобы "лучшая" подруга. он познакомился с ней по интернету, и сейчас с ней очень хорошо общается. дело в том, что у меня тоже есть лучшие друзья противоположного пола, он очень ревнивый. у меня складывается такое чувство, что он намеренно демонстрирует их дружеские отношения тем самым желая вызвать ревность у меня.. но как бы ни было мне от этого очень больно=( что мне делать?
Овсяник Людмила Михайловна
Ревность - деструктивное чувтво и основывается на низкой самсооценкой.
Вникайте:
Любовь - это :
Изымите что-то одно из этого списка- и это уже не любовь, а нечто иное
Иное - это или влюбленность (см ЗДЕСЬ) или любовная зависимость (смЗДЕСЬ)