- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мы с мужем развелись год назад. По его словам он влюбился и хочет жить только с любимой женщиной, поэтому подал на развод , оставил меня и детей на улице. Они живут в доме где мы жили с семьей. У той женщины до него было ещё два брака и двое детей. Я с моими детьми живём у моих родителей. а сейчас ,он решил забрать детей, говорит соскучился. Я отказала, не показала детей. Я не понимаю он хочет вернут меня и детей или просто пришел навешать детей. Я не знаю как поступать дальше
Габбасова Анаргуль Абишевна
Здравствуйте Дилора! Не стройте лишних иллюзий, вероятно ваш супруг решил просто навестить детей. Иначе, поверив в то, чего нет, вам самой будет хуже, потом когда поймете, что это самообман. Подумайте об этом. Удачи вам!
2880 ₽ -20%
20000 Тенге
Дилора, здравствуйте!
Ваш муж свой выбор сделал еще год назад.
Насколько справедливо он поступил в отношении Вас и детей - Вам виднее...
Но то, что у него возникло желание пообщаться с детьми - это его право.
Расценивать это, как способ вернуться к Вам, пока, преждевременно...
Детям для гармоничного развития необходимо участие обоих родителей.
В связи с этим, есть смысл не ограничивать их контакты с отцом.
Всего Вам хорошего!
С уважением, Инна.