С мужем часто ругаемся. я стала очень агрессивно к детям. незнаю что со мной происходить. Муж часто гуляет. я целыми днями сижу с детьми. Они уже начали меня раздражать.
Не знаете, что с Вами происходит?
Приходите на прием - будем разбираться.
И искать выходы из Вашей агрессии и раздраженности.
Г.Идрисов.
Штер Наталья Анатольевна
Айнур, здравствуйте!
Предполагаю, что Вы знаете, что с Вами происходит, только не хотите посмотреть реальности в глаза, потому что, потом, когда увидите конкретную причину, придется действовать и что-то менять в своей жизни, но Вы пока к этому не готовы. Предлагаю Вам проанализировать свою жизнь и если Вы сами не найдете причину того, что с Вами происходит, тогда, рекомендую обратиться за помощью к специалистам. Вместе, гораздо легче и быстрее понять себя.
Всего доброго.